Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:26   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Thumbs up Наше дайвсафари на Мальдивах декабрь 2012

Я сейчас на сафари, которое организовал для своих друзей на нашей любимой яхте Мальдивиана. Попробую вести хронику, но со связью плохо.
Плохо еще и то, что нельзя здесь выложить фото, т.к. пишу с планшета.
Во превых - почему мы ходим на Мальдивы на Мальдивиане- это маленькая, уютная яхта на 14 человек с великолепной командой, замечательной (я бы сказал лучшей на Мальдивах) кухней и прекрасными гидами. Мы ходим на этой яхте уже в 3-й раз. Все, кто был и есть сейчас с нами и кому есть с чем сравнивать, говорят, что не смотря на скромность обстановки эта яхта претендует на звание лучшей по уровню сервиса и дайвинга. Могу сказать, что уже сейчас ребята с этого сафари записываются на поездку с нами на ней в декабре 2013г.
Это сафари пока бьет все рекорды по количеству акул и впечатлениям от дайвинга. Начиная с чек дайва, когда мы наблюдали косяки иглреев по 6-10 голов, наполеонов, мурен, стингреев, барракуд, тунцов, каранксов, джекфишей уже впечатлил всех. Дальнейшие дайвы с акулами, когда в поле зрения находилось одновременно до 30 серых рифовых акул на минимальной дистанции до 1 метра, посещение манта пойнт с великолепным шоу мант, ну и ночной дайв, видео с которого я обязательно выложу по возвращению, просто захлестнули нас бурей эмоций.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (12.12.2012), Tomm (15.12.2012), ДмитСергевич (19.12.2012)