Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 21:40   #1058
Александр@
Пользователь
 
Аватар для Александр@
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго вечера, вот решил заняться подводной охотой. Через неделю собираюсь прикупить всё снаряжение и естественно появилось несколько вопросов. С ружьём определился будет Таймень ф8 PVM 600, маска+трубка, это ерунда подберу есть опыт, разгрузку думаю купит жилет только сколько нужно груза если масса тела 90 кг? А вот с ластами и костюмам не понятки, заезжал в снаряжение в сормово послушал что могут предложить и заболела голова))) было сказано много и 80% мне кажется без полезным, навязывание каких то стереотипов для начинающего подвоха костюм обязательно омер + ружьё пневмат италия за 5600 и т.д. Какие брать ласты длинные или короткие да и диапазон цен и брендов от 2т.р. и выше, в чём разница бог его знает, подскажите что лучше? Костюм почитав ваш форум понял что 5мм но вот какой выбрать бренд, может от каких то изначально нужно отказаться (в смысле качества изготовления). Попался на глаза гидрокостюм SpearFishingClub PIRANHA 5 мм - 6 черный спросил у продавца тот сразу начал отговаривать мол висят уже пару лет без надобности и цена высокая, при этом начал предлагать одну из моделей Омер за 7600 хотя цена SpearFishingClub 8880 по прайсу. Был этим очень озадачен. Единственное что продавец посоветовал с чем я согласен что носки надо брать 7мм. Помогите пожалуйста с выбором и советом начинающему коллеги так сказать.
Александр@ вне форума   Ответить с цитированием