Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 16:00   #1935
pashok59
Бывалый
 
Аватар для pashok59
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
Вот вопрос ,что значит не хуже чем у веги ,вы сравниваете как писал Диман теплое с мягким, лично я плавал с Вегой всего один раз, по причине забыл дома свой фонарь , и скажу так лично меня вообще не впечатлило , софитка мебельная с углом 17 гр светит не хуже при условии что в веге 20 вт лампочка а если 6 то это вообще не фонарь, далее у каждого есть свои предпочтения, вон например хохлы навтыкают кучу диодов , и у них все хокей , лично у меня после того как я перепробовал кучу линз, и наверно с пол камаза всяких рефлекторов, сложилось мнение что линзы плохо подходят для подводных фонарей ,хотя многие считают что они более перспективны . По этому лично я считаю что в идеале должен быть гладкий рефлектор мм 150 в диаметре и достаточно глубокий , ну а с засветкой и центральным пятном уже можно и поиграться по своим предпочтениям .Ну а не в идеале весьма не плохой рефлектор Диман ставит в свои фонари смотрю и Павел пришел к ним же ,ну или к очень похожим , я купил у Димана три рефлектора и один драйвер когда цены еще были подьемными ,и не особо утруждаясь подкоректировав его же чертежи под себя ,скидали мне фонарь с ним и плаваю .
Так , показал бы хоть внеш вид, будешь в наших рядах фонарестроения,

Вот Вега уже на стадии тестов
__________________
https://vk.com/id291490034
pashok59 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lеshatnik (14.12.2016), marshall86 (14.12.2016), Pasha 1968 (14.12.2016), qwe (15.12.2016)