Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 10:56   #101
Металлист
Пользователь
 
Аватар для Металлист
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые любители подводной охоты.
Хочу поделиться своими мыслями о соревновании по П/О 8-9. 10.2011г.
Спасибо организаторам, спонсорам, судьям за организацию и проведению таких соревнований. Спасибо за Ваш труд. В целом мне соревнования понравились. Я выступал в команде из трех человек. Из 27 ком. заняли 19 место. Мы были одни без "моторки". Поэтому плавали около причала на мели по пояс. На глубине делать было нечего-"пустыня".Голое песчанное дно без единой травинки и палки. Поэтому плавали на мели, подстрелии десятка полтора подлещиков три зачет, три щучки меньше кила зачетные. Вот и все. Приче второй день была сильная волна и у берега стояла "песчаная буря", но все равно подстрелии. Я обращаюсь к той братве у которых нет лодок, тем более мотора к ним: ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Участие это одно, а когда ничего не получается - это другое. Поэтому я обращаюсь к организаторам соревнований: "Пожалуйто сделайте след. соревнования в том месте; где можно охотится без лодок ,т.е. не надо на ластах далеко плыть к заводям, протокам,затонам и тд. покрайней мере у НАС будет шанс побороться. ведь на моторе уедишь куда хош. А потом, спонсоры, Вы привлечете потонциальных покупателей, тех людей, которые плавают по речушкам,озерам и прудам - их масса!
Так, что "безмоторная братва" на след. соревнованиях, давайте голосовать на форуме за проведения соревнований в таком месте. "Моторной братве" будет тоже наверное интересно.
Металлист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (10.10.2011), Стрелок (11.10.2011)