Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 13:40   #368
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Б Посмотреть сообщение
С чем-то согласен,с чем-то нет,углубляться не очень хочется,любой спор можно перевернуть кверху попой,в зависимости от занимаемой позиции.Просто закон будут писать люди очень далекие от ПО,а для них мы явно потенциально опасные для биоресурсов субъекты.Так что ждать от властей подарков не приходиться.Самым оптимальным,по моему мнению,было бы продажа лицензий.
Я согласен, что спорить тут нет смысла, этот спор может затянуться. Я приводил в пример путевки, а не лицензии, хотя и не исключено, что на некоторые виды рыб нужно уже и лицензию. Моё мнение, уже наступило время, когда надо не поправки в правила о рыболовстве просить внести, а разработать и согласовать с председателями клубов подводных охотников законопроект, который внести на рассмотрение правительству. Но есть но! Ни кто не захочет, что бы, что то менялось, чтоб кого то в чем то ограничили. А так было бы логично, отохотился в отведённое время, взял согласно путевки и норм рыбку и до следующего разрешённого сезона, а в промежутке удочку или спиннинг в руки и на общем основании согласно правил о любительском рыболовстве. Кстати у нас многие подвохи именно так и делают.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fobos429 (17.03.2015), igorvishnyak (17.03.2015), Михаил Б (17.03.2015), мсм (17.03.2015)