Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 09:40   #225
Лисенок
Бывалый
 
Аватар для Лисенок
Доп. информация
По умолчанию Мероприятие на выходные 17 - 18 сентября, для всех, кому надоело сидеть дома

Всем привет.
В следующие выходные 17 – 18 сентября будет проходить Открытый лично-командный Кубок Нижегородской области по гребному слалому, рафтингу и технике водного туризма «Пьяна – 2011 – закрытие сезона».
Фестиваль проводится в целях пропоганды водного спортивного туризма, гребного слалома, повышения технической и тактической подготовки туристов водников.
Размещение участников проводится в полевых условиях, в палаточном лагере.
По плану заезд в пятницу вечером (16 сентября), в субботу и воскресенье днем соревнования, вечером с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье – посиделки у костра, песни под гитару, демонстрация фильмов и фотографий о походах. Всем желающим могу показать купель (12 святых).
Место проведения соревнований: 200 м выше моста через р. Пьяна в г. Перевоз Нижегородской области (120 км южнее г. Н. Новгород).
Приглашаю всех желающих.
Фотографии и видео с предыдущих фестивалей есть в этой теме с открытия сезона (можно пролистать посты с 15 мая) и у меня на форумской страничке.
Предлагаю организовать нырялку на Пьяне и весело провести выхи в кругу подвохов. Встанем отдельным лагерем от туристов водников.
Буду рада видеть всех знакомых и незнакомых мне подвохов. Приезжайте.
Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (09.09.2011), Silver Soft (09.09.2011), КАРПЫЧ (09.09.2011)