Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 17:07   #947
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Выкладываю для общей информации.

ЧИСТЫЕ РУКИ, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ, ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА! (АЙ, ДА ПУТИН!!!.
Можно сказать, российские спецслужбы «утерли нос» западным коллегам. Речь идёт о новейшем военном вооружении представленным Владимиром Путиным на ежегодном послании к Федеральному Собранию
Помните напугавшею запад, информацию о разработке гиперзвуковой ракеты «Циркон»? Так вот это была «Кукла», то есть ложный след для иностранных разведок, который служил прикрытием для настоящих секретных разработок гиперзвуковых ракет.
Да СМИ сами нагнали истерию и сами тиражировали информационный «слив», о разработках и испытаниях новой гиперзвуковой русской ракеты. Западные разведки клюнул и пошел по ложному следу.
ЧИСТЫЕ РУКИ, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ, ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА! (Ай, да Путин!!!.....)
Президент России на послании не просто так поблагодарил ФСБ и спецслужбы, которые обеспечили секретность разработки и испытания нового вооружения.
Представьте как качественно «водили за нос» западные спецслужбы, которые не знали не только про реальные разработки, но и про то, что уже год комплекс кинжал стоит на вооружении в южном военном округе.
Пентагон и НАТО до сих пор не могут разобраться, что было правдой, а что ложью. Настолько запутали и оставили без правдивой информации наши спецслужбы западных коллег.
ЧИСТЫЕ РУКИ, ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ, ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА! (Ай, да Путин!!!.....)
Прекрасная операция по прикрытию, а про «циркон» я думаю, мы больше никогда не услышим. Вот теперь наши спецслужбы начинают достигать уровня ГРУ и КГБ, надеюсь, они превзойдут их.

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ .

Евгений гранде.
1 апреля, 7:22
"(Вот теперь наши спецслужбы начинают достигать уровня ГРУ и КГБ, надеюсь, они превзойдут их.)
Давно превзошли. Вы просто не поняли. И народ наш до сих пор не понял. Грандиознейшая акция прикрытия - это Сердюков, Васильева и весь тот гарем в генштабе.

Акция прикрытия - это Сколково, это Роснано с Чубайсом во главе.

Путин развёл как лохов НАТО, ЦРУ и все разведки мира. Тореадор показывает быку красную тряпку, на неё бык и реагирует. Путин им показал Сердюкова, показал Сколково. И пока западные спецслужбы крали там секреты и вербовали агентов, в это время, в другом месте, тихо и спокойно строилась новая армия и велись новейшие разработки.
Но.. всё это требует финансирования, а по финансовым потокам раскрываются любые секретные проекты. Поэтому и были обнародованы якобы хищения - в мин.обороны, в роснано, при строительстве сочинских объектов.
Одно слово - разворовали. Просто и понятно. А главное ино.спецслубы не напряглись.
Их не смутило, что деньги не ищут, что нет посадок (посадка Васильевой на 3 дня - это смех), почему? А потому, что через наши либеральные СМИ была запущена инфа про млрды Путина.
А уж наши Эхи, Дожди, Медузы, РБК и пр. старались изо всех сил, прямо из кожи лезли, они искренне верили в это и Запад в это верил.
Каждый судит по себе. Если они за бабло готовы на всё, значит и все остальные такие же.
Деньги разворованы. А не ищут потому, что разворованы для Путина и его друзей. Всё логично и понятно. Для них.
Пусть и продолжают так думать."

Воронков Сергей → Евгений гранде
1 апреля, 10:04
"Достойная точка зрения! Кто бы узнал о существовании какой-то там Васильевой (и о ее финансовых подвигах),если бы это не слышалось из каждого утюга?! Удивительно, что наши "партнеры" на эту шнягу повелись:-)
Если это так, то я своими спецслужбами(достойными наследниками Малюты(Григория) Скуратова) тольео восхищаюсь.

Эдуард Сугатов → евгений гранде
2 апреля, 19:37
"Спасибо Вам. Я целый год пытался отстоять честное имя Васильевой и Сердюкова, но меня поливали как хотели. Очевидно, я не был столь убедителен как Вы, а может время не подошло.
Вам поверили и я рад за Вас.
Но главное, не только реабилитация Васильевой и Сердюкова, это и снятие подозрений в коррупции с Путина и его соратников, по тайной программе восстановления Вооружённых сил России.

евгений гранде - Эдуард Сугатов.
3 апреля, 12:28
Я об этом пишу с 2014 г. Именно тогда всё стало ясно. Я имею в виду себя.
По настоящему я удивился и восхитился Путиным в 2013 г. когда освободили Ходорковского.
Помните, Путин подписал Указ «О помиловании», той же ночью Ходора освободили, вывезли в аэропорт Петрозаводска, где он сел на Ту-134 и прилетел в Питер. И из Питера на частном самолёте бывшего главы МИД ФРГ Х.Д. Геншера, вылетел в Берлин. Быстрота поразила своей организацией и чёткостью исполнения.
Но главное не это. Было задействовано большое число людей, а никаких утечек не было. Оформлялись документы об освобождении, выписывался паспорт, ставилась германская виза... куча сотрудников невысого ранга были задействованы и никто не проболтался. Как?
И это в наше-то время... Как можно заткнуть рот секретариату германского посольства? Мне трудно это представить. Восхищению моему не было предела.
В 2014 присоединение Крыма. Быстрота и чёткость проведения операции, её правовое прикрытие, поразила всех. У наших западных "друзей" просто отвисли челюсти. А главное - действия российских военных.
Откуда у России взялась такая армия? И вот тогда я понял. Сердюков с Васильевой были теми, кто вызывал огонь на себя, и сделали это мастерски и виртуозно. Не удивлюсь, если за проведение такой операции они уже получили (или получат позже) героев России.
Когда в 2015 г. США со своими спутниками проспали российскую группировку ВКС в Сирии, а следом из акватории Каспия, по ИГИЛ в Сирии ударили "Калибры" тут уже было не трудно догадаться, что и Сколково - это грандиознейшая акция прикрытия. И Запад здорово обосрался тогда.
Мы уже забыли, а тогда, после удачного пуска Калибров - французы предложили России построить новые корабли - лучше прежних, и с большой скидкой. ВМС США отозвали из Персидского залива авианосец "Теодор Рузвельт", комиссия по Боингу опубликовала какой-то невнятный вывод, из которого всё же следует, что вина в крушении лежит на незалежной.
Все политики Запада вдруг решили, что с Асадом можно, и даже нужно договариваться. Меркель и Оланд вдруг заметили, что главным тормозом в реализации минских договорённостей является Киев. И оказалось что решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу ЮКОСа, вовсе не обязательны к исполнению. Не хотите платить? Ну и не надо, ничего вам за это не будет, мы типа пошутили.
Сколько Путин приготовил ещё сюрпризов Западу... не хочу гадать, но то что сюрпризы будут, и мало никому не покажется., это точно.

Эдуард Сугатов → евгений гранде
3 апреля, 18:03
Вы правы абсолютно во всём.
Обычно диссиденты (терпеть не могу этот термин) советского времени, недолюбливают или с предубеждением относятся к бывшим сотрудникам КГБ.
Я в своё время прошёл и Лефортово и Воркуту и могу сказать, там были блестящие офицеры, верные своему долгу. Мы были по разные стороны баррикад, но я до сих пор с уважением вспоминаю своего следователя Каталикова В.В.
Да, я получил свои 5 лет, но это была борьба, а в борьбе всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Когда мы прощались, я предложил ему встретиться после моего освобождения, уже в другой стране.
Он улыбнулся, но согласился и будучи уверен, что советская власть незыблема, даже дал мне свой телефон.
Но, в 1989 году он дал интервью "Московскому комсомольцу" и высказался обо мне абсолютно объективно. После реабилитации я предложил встретиться, но он уже был адвокатом и уклонился.
Когда Путин стал президентом , для меня его шаги во власти не были чем-то неожиданным. Это были поступки честного, порядочного и принципиального человека. Но как оказалось, он ещё и мудрый политик, блестящий дипломат и очень чуткий человек.
Он, по определению, не может быть плохим президентом, потому что он понял, его карма-спасать мир.

Игорь Овчаров
1 апреля, 9:27
Если бы не Путин! Вы бы россияне жрали туалетную бумагу и ей же подтирались! А сейчас вы можете гордиться своей страной, а не хаять её!

евгений гранде → Игорь Овчаров
2 апреля, 12:31
Думаю вы не совсем правы. Как-то так получается, что в лихую для России годину, всегда находится человек, который вытаскивает Россию и делает её великой.
Это и Невский и Минин с Пожарский, и Пётр Великий и Екатерина Великая, это Сталин и вот теперь Путин.
Бисмарк говорил, что если, по всем законам Россия давно должна была прекратить своё существование, а она жива - значит Бог на её стороне, по другому объяснить это не возможно.

Господин Никто
1 апреля, 9:30
Спецслужбы России не зря едят свой хлеб. Ни спутники-шпионы США и их союзников, постоянно наблюдающие за территорией России не смогли дать АНБ важнейшей информации...ФСБ сработала на "отлично"

Иван Иванов
1 апреля, 13:14
вот и при Сердюкове наше ФСБ лапшу с надувными С-300,самолётами,танками "партнёрам" вешали,а потом х*як и "армата", и С-400,и "калибры",и т.д и т.п,и вежливая армия.
Горжусь РОССИЕЙ, теперь за державу не обидно!

Виктор Турин
2 апреля, 15:06
А НАШ-ТО ВЕРХОВНЫЙ - МОЛОДЦА!!!
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием