Тема: Вад
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 20:45   #47
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pticyn_s Посмотреть сообщение
Ребят,вопрос такой:
Запрещает ли данный документ ведение ПО на Вадском???не смог найти документ полностью,только первая страничка.Один хороший знакомый рассказал,вчера его не культурно попросили удалиться,ткнув ксиву и ссылаясь на данный документ
Вот если б не свои глаза и уши - поверил бы!
Тут какая-то ерунда, во вторник в 19-30 приехал на озеро, въехал на пятак на дамбе, там стояла пятерка и 4-ро полицейских в форме. Я с напарником был уже в костюме. Сразу спросил у них - с какой целью они здесь или просто так. Ответили - с целью, не просто так. Пока собирали ружья, сотрудники задавали вопросы о снаряжении. Мирно поговорили о том что такое ПО, не холодно ли нам, интересно ли это занятие, они отметили, что в озере полно сетей - не боимся ли мы, спросили не является ли браконьерством охота ночью с фонарем, я ответил нет, на это есть специальное разъяснение ангентства РосРыб., и... мы с напарником полезли в воду. Никаких вопросов. Никто из сотрудников ни слова поперек не сказал, они уехали. Вылезал в 21-30, на кукане была щучка на 1,5 и пара окуней (на третьем выстреле я в очередной раз потерял гарпун - вот же везет на этом Ваду), встречал меня один из этих сотрудников, остальные сидели в машине. Единственный вопрос его был: "И вот в этом весь интерес?!", - я ответил, что мне хватит. А, нет, он еще спросил про напарника, на что я ответил "сейчас вылезет".
И все!!!! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ! Вели себя очень корректно.
Они опять уехали, через пять минут, я даже кружку чая не успел выпить подъехали... я так теперь понял Стрелок с напарником (кто из них Стрелок), с ними потрепался. Вот и все.
Willow вне форума   Ответить с цитированием