Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 15:25   #687
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Скопировано
Я ЖИВУ В КАКОЙ ТО ДРУГОЙ РОССИИ......

Я живу в какой то другой России......

Очень часто приходится читать негативные статьи о России ,хвалебных статей намного меньше ,создается впечатление ,что жить в стране просто невозможно!

Кругом взятки,коррупция ,слабая медицина и образование,бездарное управление страной ,пишут про нефть и газ,про повальную нищету и олигархов,многие деятели около всяческих наук в открытую высказывают своё фи .Кричат про цензуру и запрет свободы слова,про нехватку денег на самые минимальные нужды и т.д. и т.п.

Наверное я живу в паралельном мире ,в какой то другой стране ..........

Я самый обычный гражданин России ,никуда не выезжал на ПМЖ и не собираюсь,живу в небольшом поселке (не элитном, а в самом обычном),вокруг меня проживают такие же самые обычные люди,но у нас какая то другая жизнь.......

Коррупция конечно же существует, но лично я уже и не припомню когда с меня вымогали взятку ,гайцы останавливают ,но выписывают реальный штраф и не предлагают "договорится" ,в школе и детсаду никто тоже взяток не просит ,местные чиновники тоже не вымогают,участковый приходит по первому требованию и решает вопросы тоже бесплатно.

Медицина.

В этом году я очень сильно заболел ,когда надежды на самоисцеление иссякли ,обратился в районую больницу,в которую по слухам "только умирать ходят".

Там увидев мои анализы ,все реально начали бегать ,без проблем уложили в стационар,сразу назначили лечение ,врач по три раза в день в палату приходила ,все от врачей до санитарок относились ко мне очень хорошо.ВЫЛЕЧИЛИ! Практически "с того света"вытянули.На мой вопрос в начале лечения врачу:- Наверное всё,умру? - Она ответила :- Я Вас этой даме с косой не отдам!

И не отдала!!!

ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРОСИЛ И НЕ НАМЕКАЛИ ДАЖЕ!Повторюсь,я обычный человек!

Работы нет!?\

Да с работой не очень хорошо,но она есть ,платят немного ,но голодных я не встречал. В 1985 году у нас на 5 000 населения было всего две машины, а теперь из за припаркованных автомобилей трудно к дому подойти."Бентли" и прочее у нас не встретишь ,а "Форды " и "Хундаи" у многих.

Мобильные телефоны и компьютеры есть у всех от детей до старушек,голых ,в плане без одежды, я тоже не вижу у нас ,все одеты и на мой взгляд очень прилично.

К сорока годам ,все кто хотел построились или приобрели квартиры,основная масса молодежи учиться в ВУЗах.

Собачников очень много,разве голодный заведет себе собаку "для души" ?

Пьют много ,наркоманов полно!?

Наверное есть такие селения где поголовно все алкаши и наркоманы .........

У нас не пьют,у нас выпивают,делают это по выходным и вполне умерено.Есть конечно профи ,которые реально бухают каждый день,но их немного .Кстати,несмотря на дешевизну водки ,пить стали меньше(сам удивлен),наркоманы у нас были в 90-е ,практически все давно умерли ,сейчас даже не знаю кто этим занимается.

Все хотят жить и жить хотят хорошо ,а чтобы жить хорошо нужно работать,искать ,думать !

Именно думать,сейчас ,на мой взгляд, люди хотят именно зарабатывать , а не воровать и я считаю,что это правильно!

В моей России ,все именно так как я написал,статья не лживая ,в ней написано все именно так как я вижу,вижу каждый день.

Я не ставил себе цель Что то приукрасить или наоборот,просто в море чернушных статей должна же быть хоть одна реальная,про настоящую,невыдуманную,жизнь
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием