Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 00:11   #5
Рудный
Бывалый
 
Аватар для Рудный
Доп. информация
По умолчанию

На днях довелось подержать этот якорь в руках... Перекидывая его из ладони в ладонь, чувствовал себя «ниндзей», способным закинуть его на крепостную стену и по шнуру, привязанному к якорю забраться на стену,…думаю все выдержит…а так, вес думаю достаточен, чтобы при обнаружении на течении перспективного места для охоты, быстро взвести его в «рабочее» положение, т.е. раскрыть и бросить, и что бы он при этом успел опуститься на дно быстрее, чем тебя течение унесет на 25 метров от нужного места(думаю, и в том числе для этого такие якоря собственно изготавливают)…это что касается габаритов…эстетически всё выглядит надёжно и брутально, как собственно любой якорь и должен выглядеть, а не быть похожим на открывашку для пива…про шнуры и мотовила в комплекте это думаю дело не только вкуса каждого, кому-то нравятся «дубовые», кому-то тянущиеся, белые или оранжевые…но и безопасности каждого(это как не доверить никому собрать твой парашют)…Короче, Диман и Серёга молодцы!!!продолжайте в том же духе!
Рудный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: