Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 15:54   #88
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Борис, я не хочу, что бы дискуссия перешла на личности, как это зачастую бывает.
.....
Вопрос к тебе: если ихтиологи подтвердят, что выпущенная рыба не нанесет ущерба водоему (не обязательно Ворсма) и не погибнет в нем (размножение не обязательно) , ты будешь своим рублем участвовать? И руками тоже желательно?
Александр много мне тут понаписали,сразу на все вопросы ответить в данный момент не смогу,ты уж извини.От себя хочу добавить естественно готов поучаствовать,нужно было дисконт за тот год пожертвовать,как то не додумался.Когда будите зарыблять?Когда деньги сдадут или есть какие то сроки?Я бы опять поспорил,но тут как я теперь понимаю,все кто (неугодный....:настрелял много рыбы,предложил ввести запрет на Пьяну,который знает чуть больше других) не в почете.И дальнейшее здесь переписывание считаю для себя лишней тратой времени,с радостью перехожу на наш сайт,где мне ни кто не мешает заниматься творчеством.
По поводу перечисления своих поездок и других дел и тем.Я дал понять людям,кто такой Bobs65 (Какой у него стаж в ПО,водолазном деле,в дайвинге,в поездках,в его творчестве на литературной ниве) не более того.Приведу пример,когда задают один и тот же вопрос студенту и преподавателю и получив от обоих правильный ответ.........кому поверят больше???Если кого то оскорбил своими выводами,приношу свои извинения.

Последний раз редактировалось Евгений; 17.03.2011 в 15:55.
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием