Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 20:09   #82
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Про уаз, да и про весь отечественный автопром можно сказать, что не стоят наши машины таких денег смешно сказать, что уаз пусть даже патриот стоит столько же сколько стоит новый мицубиси паджеро (новый) в японии, разница небо и земля. Но мы живём в такой стране где правитьльство не интересует благосостояние их граждан(ласково говоря). Под программу 50000 за автохлам наш автопром уже поднял цены и скоро ещё поднимут, самое смешное мы даже за дороги платим дважды. Во всём мире налог за дороги включают в стоемость бензы, а у нас его включают и в бензин и ещё каждый в отдельности платит по кобылам. Про НИВУ могу сказать что на ней я ездил на доля по несколько тысяч км и ничё по проходимости на замснаряде я надлюдал в том году как разные иноджипы барахтаются в зыбучем песке и не могут вылезти, а я на своей ниве проехал по их следам без проблем, всё дело в малом весе и конструкции авто, ну может ещё и от прокладки зависит, в сильный ливень я на ней проезжал на другую сторону оз. Ворсменского, волги из сугробов и грязи волоком вытаскивал, просто надо любить свою машину и прикладывать к ней ручки.
подвох вне форума   Ответить с цитированием