Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 13:10   #3373
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
Smile

Цитата:
Сообщение от чукот Посмотреть сообщение
В 2007 году были у меня накопившейся болячки 7грыж в разных местах лечился уколы капельници,мази,массажи.потм после снятия симптомов делал спец гимнастику каждый день после сна или лежки,сменил работу,исключил все возможные нагрузки правда все постепенно,болячки стали уходить потом вообще про них забыл.Так вот забыл расслабился опять тяжести иногда,перегрузки и в один прекрасный момент не выдержало чтото вылезло,сечас опять все по новой,как лечили уже не помню спрашиваю советоюсь лекарства и методы наверно уже другие.спасибо за поддержку буду писать отчеты по лечению.
Всем привет! Я возвращаюсь к жизни,после всех консультаций,начал лечения с малого,
1 Жесткая кровать изначально.
2 исключил нагрузки (сидеть,машина,наклоны,тяжести умеренные)
3 Брат прислал мазь правда взорвалась в посылке (она живая)но все герметично было переложил в другую банку и в холодильник.
после первого применения(1 ночь) уже спала отечность и воспаление,вообщем 4дня пока еще применяю но уже все прошло и готов к нырялкам, вернулся к нормальной жизни.
Гимнастику опять возобновил как раньше.
Внимание Есть побочные эфекты! после жесткой кровати не хочется возвращатся на прежнюю более комфортную!
чукот вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
qwe (21.06.2017), Акул (21.06.2017), Александр Кирпичев (21.06.2017), мсм (06.07.2017)