Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 10:54   #58
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Кирпичев Посмотреть сообщение
Большое спасибо организаторам, судьям и всем участникам.
Камеру брал с собой не зря
http://www.youtube.com/watch?v=e_hK_...ature=youtu.be
Спасибо Ольге (Торичке) за сотрудничество в подготовке фильма.
Класс!!!
Спасибо большое организаторам, судьям и помощникам за проведённое мероприятие. Получил огромное удовольствие от участия.
Отдельное спасибо спонсорам за призы (я неожиданно занял третье место, не смотря на проблемы с ружьями)
Изначально планировал использовать Таймень1000 на 5 метрах и Таймень600 на 3 метра и биатлоне. Но на пристрелке "метровик" сдулся при зарядке. Спасибо Дмитрий Асафов предложил свою Зелинку900.
На 3 метровой дистанции тоже поменял ружьё на Таймень850 Димы Лобанова Кстати сказать Дмитрий многих участников выручил, ружьё порадовало сбалансированной настройкой. Но это не помешало ему выиграть соревнования
Отдельно хочу сказать про ружья спонсора. С арбалетами у меня не больной опыт охот, но на мой взгляд предоставленное ружьё нуждается в настройке и пристрелке. А вот пневмат удивил резким боем. И не смотря большую закачку оказался очень точным. Если качество данных ружей также будет высоким они составят конкуренцию. Как я понял они из бюджетного сигмента (6-8 т.р.)
Очень рад был всех видеть.
П.с. Торичка ждём фото....
30ый вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (03.03.2018), Leks (03.03.2018), xzzt (06.03.2018), Александр Кирпичев (04.03.2018), Степан (03.03.2018), Торичка (07.03.2018)