Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 16:12   #244
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Давайте похвалимся теперь кто и где в этом году не нырял...
Я везде нырял в этом году Даже не надеялся что все мои смелые планы реализуются с лихвой. Только вот Оку поизучать хотел осенью еще - из нереализованного. На Пьяну вообще летом с семьей через день ездил, там дыма поменьше было. Но это не охота, а купание скорее. Пару язей за все выезды из Пьяны забрал. Писатель какой то неподготовленный - законы не почитал а на умы людей влиять хочет. Правильно пишут - нету уже почти 2 года нормы в 5 кг, действует ограничение снизу по длине рыбешек (мелких брать нельзя) И про путевки фантазии какие то.
В итоге вроде бы человек хотел хорошее дело сделать, привлечь внимание к проблеме. А получилась глупость - начитаются селяне этого вещателя и наполнятся праведным гневом, увидев меня, например, с парой-тройкой язей ( они ведь в газете читали, что зло это) А я тоже в ответ весь в праведном гневе, я то уверен что в рамках закона нахожусь. Конфликт будет, этого чтоли автор добивался?
Еще забыл - вот эти вот чувства, типа эта река наша, потому что мы здесь живем рядом тоже глупость. Понятие "рядом" как то изменилось.Час езды от дома это тоже "рядом". И "нашим" лично я считаю все что внутри границ России (а может и чуточку дальше - там где люди с нашим менталитетом живут и где можно спокойно решать все конфликты).
Степан вне форума   Ответить с цитированием