Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 11:29   #1607
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

А может не стоит делать такой дорогой подарок ?
Может для начала купить простенький планшет тысяч за 5 ?

У меня сестра тоже балует свою дочь..(семь лет)..видимо компенсируя то,что у неё в детстве таких игрушек не было...
И целыми днями Вероника торчала в этом планшете...тыкая в него пальцем...играла естественно.
Если честно,то для меня это страшно смотрится....
Представь...ребёнок сидит на диване...безостановочно тыкает пальцем в планшет и ни на что не реагирует...

Я говорил сестре,что это плохо...нельзя разрешать так долго сидеть с планшетом...ребёнок тупеет..
Ольга отвечала,что всё под контролем...в сутки не больше пары часов..... ага...щазззз...

Ладно...писать можно долго... закончилось всё довольно банально и предсказуемо...

Ребёнок играл в какую то игру (дома никого не было)...видимо не всё получалось так как надо.... в результате удар кулачком в экран...который естественно треснул..

На вопрос - что случилось - честные глаза и ответ - *я его нечаянно уронила*...

Ага...уронила...и при этом на экране точечная вмятина от удара...а не трещины по всему экрану от падения.

Её наказали...выпороли...
За что, спрашивается ? Это же было предсказуемо...

В заключение вопрос:
Может не стоит покупать такой дорогой планшет ребёнку ?
Чтобы не было так досадно,когда его разобьют-сломают...

Понятно,что для своего ребёнка хочется всё самое лучшее...компенсируя то,что у себя в детстве такого не было возможности позволить....
Жаль только,что от этого дети растут потребителями и не ценят того,каким трудом дался этот подарок его родителям.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$om (11.02.2015), DENger (11.02.2015), igorvishnyak (11.02.2015), Tomm (11.02.2015), xzzt (11.02.2015), МитяйНН (11.02.2015), мсм (11.02.2015), Тринадцатый (12.02.2015)