Тема: Ласты
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 09:02   #352
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
После нескольких месяцев доработок получили образцы лопастей Ocean Pride. Взяли для изучения спроса. Они были представлены на открытии магазина Индиго и наверное многим запомнились по оригинальному соревнованию - "кто первый сломает лопасть"
В образцах одна лопасть жесткая (суперхард), где по желанию можно вставить в комле кусочек серебристого карбона. Две лопасти средней жесткости. У одной лопасти широкая часть прямая, у второй с выемкой. Лопасти с выемкой по своим механическим характеристикам построены по аналогии популярных XXone Anax. Лопасти протестированы на течении и глубоких нырках, получен хороший отзыв от Олега Гаврилина. Производство лопастей находится в Москве, соответственно доставка оперативная. Ориентировочная стоимость аналога XXone Anax около 9500-10000р, что примерно на 25% дешевле оригинала. В базовом варианте лопасти не окрашены, но возможно нанесение камуфляжа или оригинального рисунка. Можно сделать разную геометрию лопасти - с равномерным сгибом либо с основным сгибом в последней трети лопасти.
Сами лопасти можно пощупать в офисе Снаряжения на ул. Пушкина. Ждем отзывов и пожеланий, интересен этот продукт или нет.
На большее Романа похоже не хватило. Про оперативность это мягко загнуто. На открытии он нам - мне и Вадиму (Barbishel), что будет делать ласты по цене Атаки или даже дешевле. Нам конкретно три пары по цене в районе 5 штук, на пробу, обещал. Сначала "делал", потом "раскрашивал", теперь вот даже не отвечает, хотя чего уж проще, сказал бы что не может по той цене продать.
Присланые вам на пробу лопасти выглядят сырыми, тяп-ляп сделанными (серебристый углепластик говоришь, хм, заплатка по моему). И далеко не так как на открытии выглядят. Я смотрю, они даже без отбортовки. Или это "транспортный" вариант?
Я помню его слова "Может наши ласты и не совсем правильные как у Атаки, но крепкие". Наверно крепкие, Вадим их не смог сломать, сколько не пытался. А может при такой цене доплатить 25% и купить все же XXone Anax. Все же фирма - мировой бренд, а не кот в мешке.
Willow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbishel (09.07.2013), nalim (09.07.2013)