Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 23:31   #6
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

блин когда то мечтал стать олимпийским чемпионом , не судьба , ростом не вышел а если серьезно то мы просрали целое поколение спортсменов !!!
я начинал заниматся тяжелой атлетикой , довольно поздно мне было 15 лет , в 93 году , тренеру скидывались на зарплату , хоть зал и был бесплатным до 2002-2003 года ....зарплата у саныча была просто нищенская , в общем спорт на общественных началах не может существовать .......тяжелой атлетики (олимпийского вида спорта )в нижнем не существует уже около двадцати лет , немногим дольше продержалась дзержинская школа но и она лет пять может и больше не существует .......
да в общем о чем я говорю бесплатных спортивных секций для пацанов не осталось ......
если и есть секции то они финансируются только на мизерную зарплату тренеру , поддержанию освещения в спортзале (даже с отоплением беда ), и фсе..... форма , костюмы , экипировка это целое состояние для родителей немногочисленных молодых спортсменов , про выезды на соревнования это вообще п...ц , дорога проживание и питание + стоимость выступления 15000 - 20000 руб. и выше а в художесвенной гимнастике там еще и костюм тыщщ несколько стоит .... короче але але але алееееееее Россия усех порвет .....
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (07.08.2012), Conax (08.08.2012), Tomm (10.08.2012), Тринадцатый (08.08.2012)