Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 06:39   #325
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Ничего себе, тема как разрослась, уехать на неделю нельзя
Вопросов на задавали, попробую ответить, но часть ответов это моё мнение, которое может подтвердить или опровергнуть собрание.
Решено было переделать структуру клуба. Председатель, совет клуба, актив, рядовые члены клуба, кандидаты в члены. Соответственно попасть в рядовые члены несложно. Условия в двух словах: >18 лет, уплата взносов, участие в клубных мероприятиях, принимать идеи и цели клуба. (озвучил я это без разрешения, может быть несколько преждевременно, надеюсь не убьют)
На мой взгляд, для наклейки на машину, клубный логотип подходит меньше, чем наклейки, которые предложила Ирина. Но если человеку симпатичен наш клуб и он хочет использовать клубную символику даже не являясь членом клуба (необязательно на машине), то для клуба от этого только польза и пиар (но это моё мнение, это нужно с ихтиандровцами обсудить)

Хотелось бы поддержать мысль о том, что мы не случайно выложили обсуждение логотипа в общедоступную тему. Во первых потому что мы не хотим закрытый клуб, во вторых нужна Ваша помощь.
И нужно расширить актив, потому что уровень мероприятий уже перешагнул областной масштаб и требует больше рук и мозгов.

ЗЫ Не надо переделывать логотип Ихтиандра, я думаю вопрос об его использовании решится положительно.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием