Тема: Ласты
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 16:30   #356
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Я вообще не понимаю почему эти лопасти с анаксами сравнивают. Им до анаксов еще мягко говоря очень далеко. Вообще по сути анаксы это лопасти изготовленные японскими спецами для их спорцменов для мировых соревнований, греки их сами не делают, просто режут красивые надписи на плоттере и клеят... Раз на то пошло то у анаксов шесть вариантов жесткости с разницей в 10 кг. В них плавают спортсмены по всему миру и вообще это реально проверенная марка. Я бы например если и сравнивал всю российскую продукцию то с лидерфинсами, потому как подход примерно тот же. Анаксы делали ученые для спортивных результатов, а лидерфинсы, атаки и прочие продукты коммерсанты, и понятное дело что цели у них как и возможности абсолютно разные. Я считаю что кто созрел на подобные вещи не будут брать кота в мешке даже если они будут стоить не на 25 процентов а еще дешевле. Ведь как не крути это тоже самое как машины, вроде и жигули и лексус привезут куда надо, а вот сервис, комфорт и обслуживание абсолютно разное. Даже при аналогичном качестве и всех остальных параметрах, при этом дешевле на 25-30 процентов, престижность владения анаксами будет более высокой, и купят скорее всего их... Ведь кто созрел на карбон не пожалеет лишних 2,5-3 рубля за то что бы быть владельцем легендарных анаксов.

В общем пускай сначала доведут свое начинание до ума, сделают нормальную линейку по жесткости, потом уже форме и другим пораметрам, а пока это реально попытка продажи жигулей по цене лексуса, и кто бы там их не тестировал и чего бы не говорил тема реально сырая. Я сам от представителя что на открытии был слышал что сами они все в анаксах плавают и мечтают выйти на качество анаксов.
P1040452.jpgSJtIgpAj5GI.jpg

Мнение высказал как потребитель и владелец анаксов
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbishel (09.07.2013), Bonys (09.07.2013), karp (09.07.2013), nalim (09.07.2013), zeleboba10 (09.07.2013), дядя сережа (09.07.2013)