Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 18:22   #124
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Есть несколько идей по поводу дальнейших действий:
1. Грамотно написать один документ (не знаю как правильно обозначить - допустим петиция) - собрать под ним подписи всех присутствующих на форуме и за его пределом подводных охотников Нижегородской области (кто сможет появиться и поставить свою подпись). Подобные петиции написать от остальных регионов (поставить др. форумы в известность, что это нужно сделать).
Данные бумаги должны стать подкрепляющими документами на слушании.
После каждого доклада - передавать такие бумаги от каждого региона ответственным лицам.
2. Собраться в ближайшие выходные в Индиго например, куда каждый принесёт на бумаге в произвольной форме свои соображения (идеи) по пунктам, желательно с возможной аргументацией. Собраться, пообщаться на эту тему, обсудить всё живьём. Предложить кандидатуру на выступление (Михаил, к примеру), кандидатуры на выбор и редактирование пунктов для выступления и подготовку финального текста (Михаил, Томм, Эдуард и ещё кто-то, к примеру) - передать им свои идеи на бумаге, чтобы они могли построить из соображений грамотный текст для выступления.
3. Обозначить готовых скинуться докладчику на поездку. В дальнейшем определить сумму поездки и скинуться.
4. Писать письма от каждого на нужный адрес - с адресом, думаю, поможет всё тот-же Виноградов.
5. В случае всё же принятия закона, как и в любом суде, у нас должно быть время на обжалование (тут могу ошибаться, но возможно есть). Обжаловать если возможно.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей52 (30.11.2016), Сатурий (01.12.2016)