Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 17:35   #246
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо что автора данной статьи нет на форуме,в противном случае могли бы получиться интересные дебаты,как это было совсем не давно.
Если честно, то на Пьяне в этом году был в первый раз в жизни,не задолго как лег в больницу. Да, река очень красивая,такое ощущение,что попадаешь в другой мир. Хотя рыбалка была без единой рыбки,очень остался доволен увиденными пейзажами. Встретились с местным рыбаком,старичком. В отсутствии рыбы он винил сине-зеленые водоросли, которые послужили причиной замора летом! а не нас и браков. Я не знаю почему, но находятся такие люди, которые не могут заниматься ПО или просто завидуют, начинают ненавидеть нас и прививают свое мнение на всех. Впервые с этим столкнулся когда переехал в нижний. Так как родом из Кулебак, для меня это просто дико, может у нас там менталитет другой, но встретив рыбака или любого другого человека, к тебе они относятся с очень большим уважением, они видят в тебе рыбака, сделавшего следующий шаг в своем развитии, а не как не конкурента или брака.
alexey вне форума   Ответить с цитированием