Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 22:32   #3
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Поконкретней бы вопросы. В прошлом году нырял в Греции. Забыл уж как эти места то называются, помню там афонский монастырь рядом был. Сначала просто около отеля, там глубины были не далеко от берега, от 15 метров попадались рыбехи стрелябельного размера (около трубы которая от гостиницы идет ) Потом спросил на ресепшене где ближайший дайв клуб, дошел до них и договорился на совместный выезд. Был инструктор и пара дайверов а у меня типа снорклинг тур, цена примерно евров 20 вроде была. Часа 4 катались, ныряли. Но они категорически против были чтоб я ружье брал, даже раз 5 переспросили нет ли ружья. Снаряжение я с собой привозил, но думаю что грузами бы поделились. Потом подбил народ, скинулись и сняли пароходик, который между деревнями курсировал, на целый день. Где то по 50 евров скидывались. ТОже нанырялся нормально. Охотников видел не раз. Рыба глубоко и немного, но нырялка все равно кайфовая, прозрачность очень высокая.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex_u2 (11.07.2012), karp (11.07.2012), Leks (01.09.2012), Tomm (11.07.2012), Стрелок (16.08.2012)