Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 11:27   #7
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Я этот опрос замутил вот почему...
В большинстве своем мы едим икру. Она считается деликатесом. В любом большом магазине Вам предложат на выбор порядком пяти видов: судака, сазана, сига, минтая, лососевую и это далеко не весь список. Икра у нас добывается в промышленных масштабах и кем? - государством! Когда? - В нерест!
Только в советское время Россия экспортировала 0,7-1,5 тысячи тонн черной икры не говоря о красной и прочей(теперь мы плачем, что с осетровыми у нас хреново..). Но законы рынка ни кто не отменял: СПРОС - РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Поэтому икру добывали и будут добывать тысячами тонн. По большому счету вообще надо запретить любой вид рыбной ловли НА ГОДА. Вот у нас сейчас запрет с 15.04. Я стреляю рыбу пусть на 3 кг 14.04 - я молодец, а 15.04 - гад и сволочь. Прикольно правда? Она же икряная!! - заорут защитники природы. А вот осенью на нырялках, спинингами в жор, тролингом, народ колбасит судаков, сомов, щук(у этих даже икра уже в зачаточном состоянии есть), а весной они бы ОТНЕРЕСТИЛИСЬ. НИ КТО НЕ ОРЕТ-ВСЕ МОЛЧАТ!!! Только плюсуются и пишут - Молодец, Красава и т.п. Больше половины форума побывало в Астраханской области в эту весну.. И что? Рыба была вся без икры? Вот то-то и оно... Рыльце у всех в пушку. Не нравится? То-то же.
ПОЭТОМУ ВСЮ БОЛТОЛОГИЮ ПРО ЗАПРЕТ СЧИТАЮ ПОЛНОЙ ТУФТОЙ И ДЕМАГОГИЕЙ!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G.team (22.04.2011), Соловей (21.04.2011)