Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 20:37   #8
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
Только 21 декабря 2012года приди в магазин "Снаряжение" в гидрокостюме и получи скидку 20% на все подводное снаряжение! (Кроме декомпрессиметров и видеокамер).

Скидка не суммируется.
Прочитал....

Подумал...решил ничего не писать..(это было вчера).
Но все таки не удержался..так как обидно стало.
Юлечка,я конечно понимаю,что это не конкретно твое предложение,а от магазина Снаряжение..потому и ответ магазину..в твоем лице.

Если человек занимается спортом,то одевается соответственно..трико,майка,кроссовки.. Это нормально..И для окружающих это тоже нормально...
Но ...если этот же человек придёт в спортивной одежде на какое-нибудь официальное мероприятие - то он будет выглядет клоуном.

Как будет выглядеть взрослый солидный мужик в гидрике на ступенях магазина Снаряжение ? Думаю,что тоже клоуном..
Хотя...если только его на входе будут встречать работники магазина,одетые тоже в гидрокостюмы.
Я расцениваю такое предложение (в гидрике - 20 % скидка ) как довольно обидное. Вроде бы и не совсем мы нищие,чтоб обрадоваться такому предложению.
Ты сама бы поехала в магазин в гидрокостюме средь бела дня ? Даже например из-за 30% скидки ?

Уж лучше от магазина Снаряжение каждому , кто присутствовал на встрече в кафе подарить мелкий презент...Например маленькая общая фотка в рамочке..на память о встрече.

Еще раз уточняю - это относится не к тебе лично,а к Снаряжению в целом.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fajter (06.12.2012)