Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:41   #5
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

прошлый год , осенью поехали нырять , на ветлугу , отъехали прилично километров восемьдесят .....вспоминаю маска с трубкой остались в другой сумке ......возвращаться не вариант борский мост пятница ........короче экскурс по лежащим по пути магазинам и пляжный набор маска трубка за шесть сот рублей был приобретен .....счастье было не долгим , приехав на место переодевшись для нырялки поскальзываюсь и ломаю ногу (думал что зашиб ) , меня с больной ногой на катере отвозят хрен знает куда вверх по течению ........яж думал нога поболит и перестанет , ага счас в общем виктор уехал оставив меня сплавлятся , а прозрака то нет .......... кое ка добрашись сплавом до машины подкрепившись гречневой кашей с костерка , идем спать в палатку ........в нижнем ночью около +8 а у нас в ночь мороз шарахнул то ли -10 то ли -15 , замерз нога ноет пошел в машину врубил печку и спать .......... сгорела релюшка у печки ( я так думал )оказалось поломка вытекает на четыре с половиной тысячи ........... ну а то что в пробке со сломанной ногой часа три проторчали и гипс на три недели наложили это уже как само собой разумеется искренне надеюсь что таких нырялок у меня больше не будет , но как говорится от тюрьмы и от сумы .........
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий Колесников (01.05.2013), мсм (09.08.2011)