Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 21:58   #167
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipin Посмотреть сообщение
Теперь еще одна переделка. Есть у меня ружье Каюк, надежное удобное и простое, но есть у него существенный недостаток, как у всех среднеруких, ПОДБРОС. До метра еще можно стрелять , дальше 50 на 50 либо попал либо нет .появилась возможность приобрести другое ружье. Выбор встал между Пеленгасом и Тайменем. Пеленгас был у друга, хорошее ружье, но буквально на второй нырялке у него разлетелся поршень и самый большой недостаток это страна изготовитель, УКРАИНА, при нынешнем раскладе очень много неизвестного. Поэтому остановил свой выбор на Таймене. Ружье меня УБИЛО своей рукояткой, такого садомазо я не ожидал. Во первых угол во вторых до курка можно достать только без перчаток или в тонких перчатках, зимой каждый выстрел это танцы с бубном и наконец отсутствие предохранителя, мне говорят что предохранитель должен быть в голове, но когда он еще присутствует на ружье мне спокойней. После долгих мытарств и переделок с родной рукояткой решил поставить от КАЮКА, РЕзультат оправдал мои ожидания, Козловцев сделал рукоять для людей , все продуманно и на месте. Тест оба девайса прошли на отлично!
У Каюка далеко не самая удобная ручка, слишком тонкая и не фиксируется четко в руке при выстреле. Пока не доработал на своем среднеруком, мазал 50 на 50.
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием