Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 15:57   #413
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stregav Посмотреть сообщение
1. Ну обогащением я думаю это назвать сложно, скорее один из способов выжить.
2. А про родину продать это уж ты загнуул)))
1. По поводу способа выжить - сомневаюсь, чтобы человеку, вложившему далеко за сотню тысяч рублей (а возможно и далеко не одну) в нормальные комплекты снаряжения, нужно было бы выживать в этом мире.
Да, я могу представить такие времена, но они пока ещё не начались, и дай Бог не наступят.
ПО - это всё же излишество, позволить которое себе может не каждый.
2. А про родину поясню - не ограничивая себя в количестве подстреленной тобой рыбы, исходя только из собственной жадности с идеей "а после меня - хоть потоп", ты не оставляешь шанса своим детям иметь в будущем нормальное здоровое увлечение, такое как спортивная рыбалка и подводная охота.
Вместо всего этого, им останется только жарить мясо, пить горькую и бить друг другу лица (на фоне распития) на загаженных, такими же как они, мусором берегах.
Вывод: убиваешь реку - отнимаешь у своих детей будущее на ней.
Я лично уверен, что основная масса настоящих рыбаков и настоящих подводных охотников - отличные люди, с которыми на берегах реки приятно пообщаться на разные темы. В моей практике это так.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
COLT (27.12.2016), qwe (27.12.2016), SshadowW (27.12.2016), Suhar (27.12.2016), Tomm (26.12.2016), Баргузин НН (26.12.2016), мсм (26.12.2016), Тринадцатый (26.12.2016), Юрий1981 (26.12.2016)