Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 00:08   #318
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Нее, речь не о тебе, я о другом...
Я про то что каждую зиму у народа обострение пересохших жабр начинается, начинают чинить разборки.
И здесь (в разборках с плотвой) я, кстати, особо не участвовал, только когда хотелось прояснить ситуацию и подначить тролля на дальнейшие действия по доказательству своих утверждений. Т.е. с лёгкостью набить прицеп рыбы за короткое время ночью - ведь с "ПРИЦЕПА ЛЁГКОЙ РЫБЫ" всё и началось.
Однако, я даже и представить не мог, что тролль этот окажется обычным дайвером, который насмотрелся видюшек про сафари в Астраханской области, а в подтверждение своих слов захочет воспользоваться снегоходом и выпилить майну (ну и к гадалке не ходи - над зимовальной ямой) и возможно под акваланг, т.к. надо быть совсем ёбнутым, чтобы лезть под лёд на тёке на задержке дыхания.
Так подвохи не делают - так поступают только браконьеры.
Которых и надо запрещать жёстко и сурово - вот где полезны и огромные штрафы и реальные сроки - с чего и начал плотва.
А к подводной охоте это не имеет никакого отношения.

ПС: Самые злостные Пидары - ИМХО - это 1) Сеточники в нерест, 2)Электроудочники и 3) Руководители предприятий, которые принимают решения "без палева" сливать в реки всякое химические отходы, чтобы не платить за переработку с целью личного обогащения.
Ну и нет уважения к тем, кто ПО занимается только для того, чтобы иметь левый доход от продажи рыбы.

ППС: Всё что нужно для запрета браконьеров на воде - ввести разумные нормы вылова, о которых писалось выше. И всё - превышаешь осознанно - значит ты брак!, и должен понести соответствующее наказание.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
COLT (24.12.2016), qwe (26.12.2016), Александр Кирпичев (25.12.2016)