Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 03:38   #244
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Надо чаще на форум заходить
Я тоже хочу все это видеть.
Готов на тех же условиях 10 моих против 5 плотвы.
Условия мои: это Волга, ночь, 4 часа, подводная охота разрешенными способами (отсутствие дыхательных аппаратов) и разрешенная к вылову рыба, разрешенных размеров.
Насколько я знаю нормы вылова ещё не ввели. Но на 5 кг + 1 хвост согласен. Хотя непонятно почему так мало, если рыбу добыть так легко. Вроде речь шла о мешках.

Маленькая ремарка. Это вполне реально выполнимо для более менее опытного охотника. Только о браконьерством и огромными уловами
здесь и не пахнет.
Потому что одна промысловая сеть за ночь в хорошее время выбирает 800 кг рыбы, в плохое 200 кг. Что бы нанести подобный урон при озвученных объемах нужно 130 опытных подводных охотников. И это всего одна сеть.
Саш, ну ты то куда? Не тебе ли знать про ночную. Вспомни Кольский. При всем Уважении к тебе, понимаю, что бизнес. Набросились на парня, буквально вынудили на авантюру. Вся рыба подо льдом. Летом он вам точно докажет, подождите полгода. Ладно еще не обматеревшая молодежь, но Сурика с Conaxом тоже не понимаю. Была уже тема пару лет назад про ночную и остальное, вроде все аргументированно писал, да удалили. Больше повторяться не охота. Лучше удалите все к чертям. За последние два года в разных регионах, от разных по увлечению людей неоднократно слышу, что подвохи браки. Стыдно становится.
Прочтите все с начала сралки. Плотва из всех более сдержанно себя ведет, не простой он. Знающий.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
COLT (23.12.2016), Nizhegorodets (23.12.2016), Александр Кирпичев (25.12.2016), ДмитСергевич (23.12.2016), Константин 69 (23.12.2016), Торичка (23.12.2016)