Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 15:34   #103
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Плотва, не уходи в кусты, отвечай за слова. Ты говорил про Заволжье и выходные. Иначе может оказаться так, что в выбранное тобой время и водоём не смогут поехать наши форумчане, и водоём может оказаться рыбозаводским кишащим карпами) или ты "закладку" сделаешь. И ещё масса инсинуаций возможна.

Условия такие. На этих выходных, ночью, в Заволжье, с нашими формучанами охотишься и добываешь разрешённую к вылову рыбу (виды рыб и размеры). Если добудешь больше 5 кг. +1 хвост, то я отдаю тебе 10 000 рублей. Не добудешь - ты отдаёшь мне 10 000 рублей или зайди в магазин Снаряжение что в Индиго и отдай 10 000 рублей с комментарием "на зарыбление". Продолжительность охоты какую установим?
И ещё момент, если ты окажешься профессиональным ныряльщиком (подводным охотником) наше пари не действительно, ведь всякое бывает, может ты тут специально нас разводишь (постоянно охотишься, нашёл зимовальную яму и решил подзаработать на пари), а наше пари рассчитано на обычных подводных охотников, которых подавляющее большинство, к которым отношусь и я.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (22.12.2016), Conax (22.12.2016), Баргузин НН (22.12.2016)