Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 15:31   #101
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotva Посмотреть сообщение
10 тр. хорошая сумма чтоб бы поспорить.
Надеюсь не против если я сам выберу водоём, место, дату и время?

Итак.
Участники пари Я (plotva) и Эдуард
Предмет пари - Я добываю рыбу методом подводной охоты.
Место (водоём), время и дату выбираю на свое усмотрение.
Чтобы не было разночтений место ограничим водоёмами Нижегородской области + прилегащие области и регионы.
Временной интервал с момента начала проведения пари (выхода на водоём) и предоставлением улова
ограничим ... допустим 4 часа.
При добыче мной рыбы в количестве и массе равном или превышающем 5 кг + 1 рыба Эдуард выплачивает мне 10000 рублей,
При добыче мной рыбы в меньшем количестве и массе чем 5 кг + 1 рыба Я выплачиваю 10000 рублей Эдуарду.
Подтверждением выполненения условий будут являться свидетельские показания и/или (при отсутствии таковых) предоставление
фотовидео фиксация улова, его количества и массы с указанием даты, времени и причастности улова к этому пари.

Нужен будет еще человек, готовый выступить в качестве рефери, который проследит за выполнением условий пари,
выступит гарантом выполнения обязательств участниками и примет ставки.

Жду мотивирующих предложений от других желащих поспорить.
Думаю,что на это шоу не один человек захочет посмотреть...так что рефери будет в достаточном количестве.

Оговорю сразу -- У нас нет желания тебя как то выманить-встретится-набитьмордулица..
Есть интерес - КАКИМ ОБРАЗОМ НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ,НАСМОТРЕВШИЙСЯ ВИДЕО В ИНЕТЕ ЧЕЛОВЕК,ЗАНЫРНЁТ И НАХЕРАЧИТ КУЧУ (хотя бы маленькую кучку) РЫБЫ.

Если ты не спрыгнешь и реально попробуешь доказать свои слова ...
Это будет ценнейшее видео...

По поводу времени и места...
Во первых ночь...так как разговор про ночную охоту..
Во вторых не водоём..(хотя они сейчас все замёрзли),а река..
Ну и предупредить надо заранее,когда едем...а не так что - *через час выезжаем*...


Снаряга у тебя говоришь есть...так что тут проще...
Позвони и все мелкие детали обговорим.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
and (22.12.2016)