Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 21:58   #155
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

От нашего региона туда нужно засылать очень серьезного юриста (иначе наши шансы равны практически 0, думаю все это осознают) который поднимет все законы в пользу ПО и объяснит окружающим что запрещать ночное ПО не имеют право! Даже если там примут незаконное решение не в пользу нас, он будет в курсе событий и объективно оценит есть ли шансы судиться дальше, риск что и он может не помочь конечно есть - но что делать). Такой человек есть! (правда 3 года его не видел, но надеюсь он жив и здоров, он просто был наемным юристом моего знакомого, владеющего заводом лидирующего по России, а такие люди по своим каналам, находят только сильных юристов), но он запросит, думаю приличное количество бабла - за дешево, оспаривать дело, которое интересует миллионов подвохов России, он не согласится - не дурак! Cначала нужно определиться есть ли подвохи, готовые скидываться на сильного юриста? Если да! Попробую найти его контакт, состыковываю его допустим с Tommom, так как он лучше всех из нас объяснит вкратце о чем речь и куда ехать. Тот, если вдруг согласится. Озвучит стоимость Tommy, он нам, а мы все решаем потянем или нет! В цене даже и предположить не могу сколько запросит, но ценник думаю будет за 50 т.рублей, хотя точно не знаю, врать не буду, а вдруг и дешевле, пусть Tommу озвучит цену-его все знают и доверяют-обманывать не будет. Просто когда я хотел чтобы он мне один госконтракт отсудил раньше, он 30-ку просил, я тогда пожалел денег. Скинемся все по копейке, зато в бой от нас поедет профи своего дела. Думайте собратья, если всем наплевать, то и мне наплевать, буду ночью фридайвить, как и все и ссать, что щас схватят и снарягу на 40 рублей отберут, и мою новую вегу-удавлю за нее, если отнимут-шутка конечно, но будет очень жалко её и что все дружно прое..ли нашу любимую ночную Волгу.
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей П (02.12.2016)