Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 21:10   #1145
Михаил Б
Бывалый
 
Аватар для Михаил Б
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Я так не мог вам ответить потому что это Вы придумали за меня. И ничего я не поворачивал, моя точка зрения ни разу не менялась. Ещё раз попробую объяснить. Я не против использования форума в коммерческих целях. Но если это происходит, то хотелось бы что бы Вы поддерживали форум. И что бы Вы опять превратно не поняли - денег мне от Вас не нужно.

Серег , именно так. Если собрал один фонарик или отлил один груз, то молодец. А если 10 и зарабатываешь на этом деньги, то уж будь добр и для форума постарайся что то сделать. Тебе, если есть желание понять меня, нужно забыть о том что я владелец магазинов. Я именно так и делаю, когда речь идет о форуме. Я уже давно научился раздвоению личности


Серег, темы я вернул (я, скажу как организатор, что темы , размещенные пользователями, являются собственностью форума , за исключением первых пятнадцати минут и то что Вы уговорили доброго Мишу это сделать, говорит только о Вашей настырности и не Вам решать что удалять но полемику здесь вести желания не было и продолжать не появилось.
А идея встречи встречена с удовольствием
Не мне Вас учить, но имхо,нужна новая тема:"Интриги,расследования"еще очень мне не нравящаяся по названию про мусор,туда тоже можно,ваша полемика в теме "Оружие" затянулась.Спасибо за понимание.
Михаил Б вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (01.09.2015)