Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 17:12   #1129
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Да я уже давно думаю об этом. Продвижения я тут на самом деле никакого не вижу, большинство народа я лично знаю, а тех кого не знаю все равно все знают. Я прекрасно понимаю что организаторам с определенного момента мое присутствие здесь мягко говоря не очень нравится. Решать тут на самом деле особо нечего, просто не буду ничего больше писать да и все, а старые темы пускай подотрут, проблемы это не составит.
Дим, если бы организаторам твоё присутствие не нравилось, ты бы уже давно тут не присутствовал. Организаторам нравиться все что связано с подводной охотой. И никто не против твоих разработок.
Но если уж ты публично выступил, то публично озвучу и претензии.
В своё время ты заявил, что не будешь выкладывать отчеты и поддерживать форум, потому что тебе не нравятся сралки. Мне , конечно жаль и обидно, но и понять можно, это твоё право. Но получается форум не достоин отчетов, но для пиара подходит. Хотелось бы добрых отношений в обе стороны.
И хотелось бы напомнить, что и сам ты все свои знакомства получил через форум. Не стоит плевать в колодец...
И второй момент касается общения, пока идет техническая часть, все супер, но периодически ты сам сралки и устраиваешь , общаясь с людьми на грани оскорбления.
Я не хотел бы развития этой темы в сралку, поэтому , если есть что ответить пиши в личку.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (30.08.2015), igorvishnyak (31.08.2015), АндрейDZ (02.09.2015), МИХАИЛ (29.08.2015), Нюф-Нюф (29.08.2015), пискарь (29.08.2015), Роман52 (29.08.2015)