Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 14:27   #1128
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Начнем с того что что айрбалета у меня нет, а у тебя есть, следовательно тебе он когда то возможно был нужен (я про ружье целом), может так же как и другие повелся на маркетинговые уловки, не важно. Если тебе не нужен регулятор то не понимаю такое недовольство.



Так и нужно было брать с более эффективными решениями, или я чего то не понимаю?




Примерно по такому же принципу тут переодически сравнивают "таймень" и "пеленгас"



У арбалета совершенно другая кинетическая система и у пневмата любого исполнения не будет такой точности. Как то так.
В общем и целом вижу смысл данной полемики том, чтобы люди выбирая себе ружье не наступили на те же грабли. А то пишут в некоторых изданиях "Наконец то стерта граница между арбалетом и пневматом! ". Илипосты пеленгас гумно, зелинка ломучая, читай тоже гумно - таймень и только таймень. Я доволен как слон. Короче " Покупайте наших слонов!" Если кто то сделает для себя выводы, пологаю уже хорошо. Должна быть критическая и всесторонняя оценка и по ТТХ, и по практическому применению, а не религиозные битвы адептов.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (29.08.2015), Нюф-Нюф (29.08.2015), Роман52 (29.08.2015), темка_подвох (01.09.2015)