Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 07:47   #50
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fish121 Посмотреть сообщение
Господа, камень в мой огород принимаю. Предложу вариант. Дайте время.
Я не с казал ни слова о том что фонарь Дмитрия гамно. Я увидил фонарь у одного подвоха. решил что мне нужен такой. Звонил Дмитрию хотел купить. но ответа не получил. точнее получил предложение о предоплате 100% и типа жди хз сколько, скоро будет. меня это не устроило. нырять хотелось как срать - поэтому купил вегу-2 и по сей день она у меня. естественно она не устраивает. естественно хочется другой. но проштудировав почти все. к сожалению аналогов не нашел.... поскольку я очень сильно ленивый и дополнительный заработок мне не нужен. долго искал как проще сделать подобное. просил корпуса и что за начинка. ответа не было. типа все эксклюзив. ищи все сам и иди в баню. ну сам так сам. нашел я компоновку. посчитал себестоимость.
ахуел. написал для Вас. а оказалось что все рады цене в 500$. ну и славно, расслабьтесь.
исчо раз повторю будет результат - расскажу фсе. ждите.
Фонарь Дмитрия мне нравится очень и купив его (если бы не муму от Дмитрия) я был бы таким же счастливым как и все Вы.
надеюсь понятно изложил.
Начнем с того что я тебе вообще ничего не должен. Я тебе раньше писал что у меня каждый день по несколько таких умников, которые все знают и умеют но тем не менем все равно чего то у меня клянчат, как правило это корпус. Я ни у кого ничего не прошу и не клянчу, все сам делаю, начиная от чертежей и заканчивая сборкой. То что ты тут жалуешься лишний раз говорит само за себя. Все фонари из первой серии были куплены таких же условиях предоплаты, так что если тебя это не устраивает это твои проблемы. А вообще я продавал комплектующие от своих фонарей, и даже собирать помогал.

Поэтому если хочешь сделать аналог придется как минимум не плохо напрячься и вложиться, и вот тогда посмотрим что у тебя получится.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (27.08.2015), andrei (27.08.2015), igorvishnyak (27.08.2015), Leks (27.08.2015), Polivoz (27.08.2015), темка_подвох (23.09.2015)