Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 20:23   #114
skif
Алкобрат
 
Аватар для skif
Доп. информация
По умолчанию

Привет.Только вернулись из крыма. Отдыхали неделю около Алушты(Солнечногорск) и 2 недели около Партенита. Впечатлений масса. Как положительных, так и отрицательных.
В + :море, солнце, дешёвые цены (пиво практически всё по 20р., водка Немирофф 100-140, коньяки 130-...., шашлык 80р.,черешня от 60р). По рыбе всё сложнее. Некрупная кефаль ходит около берега, буквально под ногами плавающих. Друг в лёжке постреливал её, а я никак не мог попасть с метрового ружья Однажды в 100м. от берега, на поверхности наткнулся на стаю кефали 200-300шт и ни в одну не попалГорбыля нашли на термоклине. Сейчас это где-то 10м. и ниже. Причём он стоит около домов на маленьких пятачках. Надо прочесать х. знает сколько, прежде чем влетишь в стаю после огибания очередной подводной скалы. Много крабов.
В -: Украинские гаишники(Если соберётесь ехать обязательно прочитайте сайты: Русские в Украине и Адыбов.ру).
Для себя сделал вывод, всё-таки июль не время ехать на море, т.к. через 2 дня все с расстройством живота. Я думаю из-за грязноватого моря. Хотя подальше от берега прозрак отличный. В целом отдыхом довольны, но из-за малорыбия лёгкое разочарование.
skif вне форума   Ответить с цитированием