Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 00:35   #454
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Astor;71585]
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Добавлю немного меда
Заместитель министра экологии Нижегородской области с этого года Бабушкин Олег Владимирович - подводный охотник со стажем, знаю его давно исключительно с хорошей стороны.
QUOTE]

1. Этот товарищ в курсе про проект зарыбления по случаю строительства 2-го борского моста - может помочь расшевелить/продвинуть эту тему!?
2. В чём суть полигона ПО? - я так понимаю, это выбранный закрытый водоём искусственно зарыбленный специально для подвохов?
Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
А зачем она закрытая-то?
Давайте всё делать официально - выйдем с предложениями в определённые органы, которые занимаются зарыблением.
Глава клуба "Ихтиандр" официально заявит, что мы (подвохи НН) хотим финансово поддержать зарыбление; ему объявят сроки, участки Волги, видовой состав молоди и предоставят любую информацию и возможность отследить процесс зарыбления.
После этого он бросит клич о сдаче денег (что,где,почём).
Мы скинемся и...
... и в назначенный час "ИКС", мы соберёмся в назначенном месте (местах) зарыбления и узрим сие таинство.
Тут вам и официальное подтверждение того, что подвохи не отморозки какие-нибудь и озабочены вопросом восстановления ихтиофауны нашей Волги.
Я за открытость.

1. Да. Только продвигать ничего не нужно. Все идет своим чередом.
2. Да.
3. Не умничай Если бы все было так просто, давно уже бы сделали. Обсуждали уже все
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием