Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 13:21   #436
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Ну вообщем думай как хочешь. И в твоих и в моих словах есть смысл. Пусть Истина останется посредине.

Вячеслав. Представь себе сколько было поколений до нас. Сотни тысяч лет.
Рыбу били? Били. Рыба есть? Есть.
Были тогда какие нибудь законы, а государство было? Может и было, но рыбе пофиг, она подвержена своим циклам, как и человечество.
Население растет в прогрессии. Загляни теперь вперед( если земля матушка позволит) 100 милиардов. Что они будут есть?. Остановит их голодный желудок закон. Сьедят все Вячеслав, и начнут есть друг друга.
Я согласен с тобой, что каждый прав, правда у каждого своя, но истину не знает ни кто!
И государство было, и законы были и традиции были. И во время нереста колокола не звонили. И у природы человек брал необходимое для пропитания, уважали природу. Да, и рыбу ловили раньше, но тогда и плотность населения была другая, от городка до городка месяцами ехали, и городки те были по 100 домов, и рыбы было сколько, и какие экземпляры, а сейчас только в музеях и видим.
Я не говорил о запретах, я говорил о правилах и порядке. О Законе, который мы бы сами соблюдали, а кто его нарушал бы, да БОГ тому судья. Не спорю, что нужно менять в стране много, что бы довести до логичной любви к природе. Но и Москва не сразу строилась. хотя бы с чего то начать, а некоторые ограничения пока бы сдерживали людей не осознавших. К примеру в германии везде по улицам кролики бегают, Вы думаете их не трогают от любви к природе? Да там просто наказание за них суровое, как говорят немцы, за убийство человека меньше дадут чем за кролика. Ниже привожу ссылки, показывающие результаты безмерных и необдуманных действий человечества.
Их больше нет и никогда не будет!
http://brakonyerov.net/forum/thread638.html
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (19.03.2015), igorvishnyak (20.03.2015), karp (19.03.2015), PAPA (19.03.2015), SshadowW (19.03.2015), Tomm (19.03.2015), мсм (19.03.2015), Торичка (19.03.2015)