Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 01:02   #421
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Фобос- говорю же такое ощущение, пусть субьективное)
Папа я за нормы- это правильно. Лицензия и запрет - бред. Не будет это работать.Будет коррупция и взятки- а работать не будет
Вячеслав - где тут обсмеивание - тут спор, и весьма жаркий)))
Я отвечу тебе, я человек. Поскольку вокруг себя сейчас никого не вижу, то в данный момент я здесь и общество и народ и государство.
А говоря Мы- ты перекладываешь свою ответственность на окружающих, мол не я мы все виноваты. Я за свои слова и поступки готов нести ответственность- персональную. Вот тебе поколение некст.
Говоря государство -это я.
Я говорю, что живу руководствуясь, нравственными законами и совестью.
А тупые законы не соблюдал и соблюдать не буду. Закон мертв. Закон это то что было. Жизнь на месте не стоит, закон никогда за ней не успеет. Закон для тех , кто сам решение принять не может что такое хорошо и что такое плохо- и ответить за свое решение.
Можешь назвать меня анархистом- так и есть- и это не то что в школе вам вбивали- это СВОБОДА. Все знают фамилию Кропоткин. Это был противник большевиков, он был анархистом. Мы бы жили в совсем другой стране ребята- если бы кто-то не жаждал власти. Забейте в поисковик эту фамилию-это интересно.

Я зла в жизни ни кому не желаю, нет зависти , нет злости, нет корысти. Бывает идешь по дороге и жука обходишь что-бы не раздавить,грибы в лесу не пинаю, рыбу беру не всю что вижу и не впрок.
Зачем-же мне книга которая говорит мне что и как делать, и сколько денег я должен отдать.Зачем???? Мне и так хорошо.
Не в законах суть- а в морали.
Вот тебе поколение некст.
Я, стараюсь никого не задеть и не фамильярничать. Я не против твоих взглядов, каждый имеет право на свои взгляды, но люди разные, есть общество, а есть отшельники. Есть анархисты, есть наркоманы, есть алкоголики, и все они живут своей конституцией. Представь картину: идут, бомж и бомжиха пропитые в дрыск, но бомж подарил своей подруге ветку сирени сорванную тут же, в её глазах столько счастья, сколько я не видел в глазах многих гламурных дам, живущих по принципу тобой перечисленному, лет сад, школа, институт и т.д., но какое будущее в этом счастье? Дети без детства? Завсегдатые помоек или тюрем? Угроза твоим детям? Твои взгляды напоминают именно разруху. Каждый наркоман так говорит, каждый алкоголик, ты попробуй скажи этому бомжу, наркоману или алкоголику что есть еще другие люди, у которых есть дети и они хотят жить счастлив! А ИМ ПОФИГ они есть Я!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием