Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 00:49   #419
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENger Посмотреть сообщение
Вячеслав, с оформлением полиса заблаговременно такая же история, как и с доп. страховкой. Что хотят то и делают! Отправляют людей ожидать "своего" времени, а вдруг новые вводные! И большинство уходит!
Друзья! Вот тут мы и должны быть одно целое, вот тут мы и должны быть государством ))) тут мы и должны быть один за всех и все за одного, как много мы напишем заявлений, в прокуратуру, так быстрее сдвинется дело с места. Всегда было так, разделяй и властвуй. А когда я говорил о законе для подвохов, я говорил, чтоб мы его создали и сами его разработали и сами решили исходя из нашего опыта как лучше и вынесли на согласование и подписание, я говорил об определении норм и времени а не о запрете и карательных методах. Я очень часто сталкиваюсь когда люди даже не вникая сразу реагируют отторжением, не предлагаю ни каких альтернатив или каких либо предложений, главное отторгнуть, обгадить, показать себя умнее, но ничего при этом не предложить и остаться смуте и хаосе в котором им комфортен и выгоднее лично, но не для общества.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием