Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:36   #407
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Всем говорил выше и повторю. Не в законах суть!
В правильном взгляде на жизнь, в просветительской деятельности, в школах должны закладывать бережное, рациональное использование ресурсов.
Любовь что-ли к природе, показывать грани ее, и ее чудеса, а так-же как все это очень легко теряется.
Я вам скажу не мое поколение обоср.ло все, ваше кому за 45, ваше ребята и только ваше. Посмотрите на свое наследие, а поезд-то тю-тю. После драки кулаками не машут.
Суть точно не в законах,а в головах .
Правильный взгляд на жизнь у каждого свой. У кого то любовь к природе - это залезть в реку с ружьем,чтоб " накормить семью",
а кто то туда с фотокамерой лезет ,что бы с другими поделиться своими впечатлениями , а не трофеями. А про поколение я так скажу :Умный с возрастом только мудреет , а дурак что в 16 лет,что в 50 так дураком и остается !Так что не в возрасте дело , не в поколении.
В нашу молодость реки были прозрачными , рыбы было больше , а берега чище . Сейчас что на речку , что в лес зайти страшно - помойка !
Приглядись к отдыхающим на природе с пикничком, кого там больше , тех кому за 45 ?! Многие из них дома с внуками сидят,учат их природу любить,
а не мусор по кустам разбрасывать.Потребительское отношение к жизни в основном у молодежи , а это на данный иомент уже ваше поколение .
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (19.03.2015), СЕРГЕЙ А (18.03.2015)