Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:21   #403
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Вот Вам и поколение Некст, всё нужно сразу и все им должны! Если не удается на месте получить услугу страхования ОСАГО, пишется тут же заявление, правда заранее ( об этом уже больше года по всем каналам трезвонят) на руководство компании страховщика и копия в прокуратуру, всё решается быстро без допов.
Что касаемо детского садика, как только рождается ребенок, сразу после получения свидетельства о рождении, ребенок ставится в очередь, и никаких проблем.
Просто новое поколение взращенное на компьютерных играх считает, что всё дается от нажатия клавиши и жизней целый вагон, а реальность не та! Все закономерно, если высока плотность населения, неизбежны очереди, хочешь быстрее, необходимо нанять еще одного человека, стоимость услуги возрастет, но это Вам не понравится, Вам надо за те же деньги, но быстрее, хотя сами врят ли готовы повысить свою производительность своего труда на 100%. Точно такая же плотность увеличивается на водоемах.
Тут я услышал много интересных замечаний, но всему есть объяснения. Путевка у сухопутных продается на сезон и на место охоты, а не на вид. Даже если лицензия на вид рыбы, то с этим пусть полиция борется, да, кто выбивал, тот и будет выбивать по одной лицензии 10 раз, но пусть потом он вывезет из Астрахани по этой лицензии 10 рыб.
Когда я вынес просто мысль создать закон который бы мы создали с Вами вместе, стали соблюдать и который бы нас защищал, меня решили обсмеять, не беда. Беда в том, что поколение Некст, готово лишь обсмеивать а не давать рациональных решений. Это так везде, люди которые считают что государство это я, вызывают у меня вопрос, а кто тогда ты? И ты скажешь я государство? Я считаю, что государство это Мы, все Мы! Все мы одна дружная страна, друзья, родственники, коллеги, увлеченные одним хобби! Подвохи в конце концов. А кто такой ты? Не разорвёт от ответственности, что Вы на себя взваливаете?!
Р.s. Доберусь до компьютера, могу подробнее ответить на все вопросы
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonys (18.03.2015), Conax (19.03.2015), fobos429 (18.03.2015), igorvishnyak (20.03.2015), stregav (19.03.2015), Vitnik53 (18.03.2015), КАРПЫЧ (18.03.2015)