Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 22:19   #391
SshadowW
Бывалый
 
Аватар для SshadowW
Доп. информация
По умолчанию

почитал местами "поугарал", местами "по восхищался".
Какие лицензии? вы видели много охотников которые берут лицензию на лося и стреляют только одного лося? а я вам скажу имея большое окружение охотников сухопутных что бьют этих лосей с одной лицензией пока лесничий не увидет, только в этом случае сдают её!!!или сидящих зимних рыбаков сидящих над стаей стерлиди и отпускают её и уходят с этой точки?нет её нещадно начинают дергать крюками и причем не 1-2 человека а другие кричат что вы уроды, а все 20 рыбаков начинают делать одно и тоже! да это не правильно, но на любую жопу как говориться есть х... с винтом, и кто нарушает тот это и будет делать!!!!
Здесь дело не в лицензии, а в понимании. Я очень рад тому что есть эта дискуссия и и вижу тут людей которые хотят сохранить биоресурсы.
Спасибо Вам!
Но лицензиями и запретами не поможешь, как пример: 5 рыб, так я через каждые 20 метров по 5 рыб буду привязывать к коряжке на берегу а к машине ваще с одной выйду и я типо молодец? или купить лицензию на судака что я не застрелю сома или сазана кил на 20? редкий трофей и так же спрячу его а заеду за ним попозже! это так мысли вслух.
на самом деле вижу единственный способ это бороться с сетями и крюками причем нещадно, прям сцуко рожи бить за сети и лодки резать у них на ласкуты!!!!
да видел подвоха тут вылез с двумя куканами шнурков дело было в Бутурлино, если он это читает пусть еще раз осознает себя уродом, а хотя вряд ли осознает, для этого мозг нужен.
все дальше без комментариев, каждый свой путь выбирает и пусть он будет не губящим природу!
SshadowW вне форума   Ответить с цитированием