Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 13:59   #914
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
В таком случае Дмитрий , Вам первое предупреждение ! Все предлождения по работе форума в личку , TOMMY лучше .
Полностью поддерживаю Димана, с Александром (Tomm) тоже не раз разговаривали по этому поводу, причем в живую, и Дмитрий так же присутствовал.

Вот к примеру, написал я как то на абырвалге в теме скубахантеров что они все козлы и что я все об этом думаю, в результате схлопотал бан на 3 месяца.. Формулировка простая, "Какого хрена ты лезешь в тему, отношения к которой ты не имеешь"...

Конечно не приятно, мало того что козлы брачат, да еще и за банили...

С другой стороны, я в конечном итоге потом понял что все было сделано правильно... Если нечего сказать по существу, нечего и писать, пустой треп и тем более оскорбления никому не интересно читать...

Как и говорит Диман все темы должны быть профильными, если кто то не рассчитал с местом куда отписал переносят, если написал информацию не несущую смысловой нагрузки сносят, это нормально для любого ресурса, в конечном итоге итог только один, думать будут больше перед тем как писать...

В барахолке постоянно в темах какая то полемика, продает человек ружье, там уже 5 страниц о том где и как купить дешевле, это нормально?, по моему нет, и думаю многие поддержат...

Если на форуме будет порядок, писать возможно будут и меньше, но по существу и чего то реально стоящее, по крайней мере я точно...

А негодовать по поводу того что кто то залез в прорубь просто нет смысла, у нас народ много чего в режиме "Бога" делает...
Нравится, пускай рискуют, не стоит это осуждать...

Пишут такие отчеты как раз из расчета на такую полемику, с полным или частичным признанием в конечном итоге. Те кто по умнее и по опытнее критикуют, кто не имеет достаточного жизненного опыта поддерживают, так собственно и у нас тут выходит.

Не надо поддаваться на провокации, и все будет хорошо.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (15.01.2015), Andrew (15.01.2015), Dima (15.01.2015), igorvishnyak (14.01.2015), Polivoz (14.01.2015), ДмитСергевич (14.01.2015), РОМАН (14.01.2015)