Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 13:10   #1077
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
а я бы ни рубля диману не дал. извините конечно за циничный взгляд со стороны, но пока не вижу за что. в теме куча запчастей, изыскания и амбиции. зато цена конкретная и призывы что-то с чем-то сравнить. а где товар то для сравнения? фото, описание, характеристики, гарантия, сервис?
Изначально этот фонарь должен был быть в 2-3 экземплярах, для себя и друзей, а в дальшейм количество растянули только по просьбам трудящихся, никого я не уговаривал. Это по прежнему проект для узкого круга лиц и разжевывать всю подноготную каждый раз не собираюсь.

Ты выразил свое мнение: "Лучше взять у авторитетного хендмейщика", так что тебе мешает? Бери да и все, чего до меня то докопался. Я не собираюсь осчастливить всех желающих, просто делаю как хочу и сколько хочу. Если я ставлю дорогие запчасти то это мой личный выбор, кого это не устраивает либо делают сами либо покупают в другом месте.

Хохлы делают фонари по своим условиям охоты, я делаю по своим... Им нравится торцевая кнопка, а мне нравится кнопка сбоку под пальцем, они делают засветку в "180 градусов", потому что у них прозрак за частую 5-7 метров, а я делаю 20, потому что у нас прозрак 1....2 метра. Им хватает простенького зарядника за 5$, а мне нужно хороший зарядник с балансиром и возможностью разных режимов зарядки за 50...

Что касается фото, описания, и характеристик все как раз таки есть в "куче запчастей, изыскания и прочего", только нужно вникать, а не читать между строк... там все есть, до мельчайших деталей...

Что касается гарантий и сервиса: это пилотный проект который выполняется с целью выявления потенциальных сложностей и значимых факторов, которые могут повлиять на процесс основного проекта и на его результат. Поэтому разумеется я буду вести полную сервисную и гарантийную поддержку все без исключения изделий
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием