Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 10:45   #951
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnnru07 Посмотреть сообщение
Диман, если не затруднит, можешь сравнить с вегой свое творение (честно, прошлые посты ленюсь читать, может кто уже спрашивал ) хотя бы по основным моментам коротенько: какой из них дольше светит в холодной воде, какой лучше пробивает муть и дальше светит на воздухе, у кого шире общее пятно и уже центральный луч, какой удобнее включать и выключать, какой удобнее в руке держать, какой легче в воде, крепление темлячка на твоем фонаре, слепит ли рыбу, какой быстрей может сломаться, когда заряд кончается как себя ведет (снижает яркость или тупо вырубается) и т.п.
По времени работы смотря какая вега, но думаю что любая точно не просветит больше 6 часов

По поводу того кто из них лучше пробивает муть узнаем на акватории.
У моего фонаря 2 пятна и ореол, первое диаметром 0,5м, второе 1 м + ореол 2,5м (это с расстояния 2 м)
Что касается того какой удобнее включать и удобнее держать скажу так, кому то очень нравится борщ,ну а кто то от щей без ума, поэтому не могу дать ответ на этот вопрос.
Сломать можно что угодно, но если теоретически то мой фонарик намного сложнее, в нем электроника питает диод, и она же следит за зарядом и разрядом аккумулятора.
По мере просадки аккумулятора происходит определенная индикация, после того как аккумулятор садится до определенного порога, яркость снижается и тем самым можно понять что надо закругляться
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnnru07 (04.12.2013), Эдуард (04.12.2013)