Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 19:37   #797
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev.nazarenkov Посмотреть сообщение
Хороший драйвер - 400 руб, хороший светодиод на подложке SinkPAD 300 руб, акки панасоник 3400 - 300 руб. шт.... а больше там нет ничего кроме корпуса...... корпус 14 000 тыс????
Я так же наивно рассуждал когда то. Драйвер+доставка стоит 128 долларов, это 4220 рублей. Во вторых даже производитель не продаст оригинальный американский диод на такой подложке за такие деньги. Про аккумуляторы и корпус я вообще молчу, так как я сомневаюсь что вы уважаемый вообще знаете о чем идет речь, так как даже доставку не добавили к свои ценникам с деал экстрима Для сведенья если заказать из америки один аккумулятор, его доставка будет стоить минимум 60-70$.

Я никому ничего не навязываю, и пишу здесь все это только для тех кому я делаю фонари и кому это интересно. Все кому интересно знают где я чего покупаю и по каким ценам.
И вообще я считаю, "что настоящий джентельмен никогда не спросит сколько стоит яхта".

Если хочешь сделать что то стоящее за те деньги что озвучил, я думаю всем было бы интересно, а так это просто беспочвенный треп с такими же претензиями.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igorvishnyak (05.11.2013)