Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 14:51   #765
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
дмитрий, простым смертным каким-то образом можно заиметь эти фонарики?
Сложно сказать, я уже 7 месяцев собираю эти десять штук. То токарки нет, то запчастей... очень много времени ушло на мониторинг рынка, что и где продают, какую выбрать компановку. Как на зло ввели запрет на авиа перевоз литивых аккумуляторов, что тоже серьезно увеличит срок доставки.Изначально было принято решение собирать несколько фонарей, что бы снизить суммарную стоимость и сэкономить на доставке и получить скидку на мелком опте. Заказ 10 комплектов конечно снизил стоимость, но столкнул с другой проблемой, у интернет магазинов как правило нет такого количества в наличии. Из за того что в наличии небыло нужного количества последовало несколько отказов от размещения заказа, короче гемор еще тот.
Все это делалось в предоплату, так как цена десятка фонарей с хорошими комплектующими и доставкой около 150 тысяч.
Делаю я это исключительно из за того что очень интересно что получится, а не ради заработка.
Так что по возможности заиметь вопрос интересный, повторно воевать из за одного или даже 2-3 фонарей смысла нет. Проще например выкупить такой у тех кто входит в этот десяток, это опять же если кто то захочет расстаться с таким фонарем после такого длительного ожидания.
Ну или как вариант ждать пока я не созрею на какой нито новый долгострой, который скорее всего будет проходить по той же схеме.
Вообще прежде всего посмотрю какая будет оценка конечного результата, а потом уже буду делать новые выводы.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreydavidov (22.10.2013), igorvishnyak (22.10.2013)